Назаров Талбак Назарович (Китоб)

Мавод аз Википедиа — донишномаи озод

Назаров Талбак Назарович: К 75 летию со дня рождения /Составитель Дж. Валиев; Отв. редактор: Н.К.Каюмов. – Душанбе: Бухо¬ро, 2013. – 118 с.

Мундариҷа[вироиш | вироиши манбаъ]

Предлагаемый библиографический указатель посвящен академику Академии наук Республики Таджикистан, доктору экономических наук, Заслуженному деятелю науки, профессору Т. Н. Назарову. Библиографический указатель включает книги и статьи о главных направлениях его трудов, работ, редактированных им, и литературу о нем. В отдельный раздел выделено участие Т. Н. Назарова в международных и региональных конференциях, форумах, совещаниях и симпозиумах. Материал в указателе расположен в хронологическом порядке, в пределах года по алфавиту помещены описания отдельных изданных работ, статей из журналов и научных сборников, далее помещаются рецензии на работы Т. Н. Назарова в хронологическом порядке. В конце каждого алфавитного ряда помещены работы на иностранных языках. Заглавия работ на таджикском и иностранных языках снабжены переводом на русский язык. Вспомогательный аппарат состоит из алфавитного указателя работ отдельно на таджикском и русском языках и именного указателя.

Тақризҳо[вироиш | вироиши манбаъ]

Донистаниҳо[вироиш | вироиши манбаъ]

Китоби Назаров Талбак Назарович: К 75 летию со дня рождения. – Душанбе: Бухо¬ро, 2013. – 118 с. дар Китобхонаи миллии Тоҷикистон маҳфуз аст.[1]

Дар бораи муаллиф[вироиш | вироиши манбаъ]

Талбак Назаров

Пайванди беруна[вироиш | вироиши манбаъ]

  1. Назаров Талбак Назарович