Баҳси корбар:Manuchester

Page contents not supported in other languages.
Мавод аз Википедиа — донишномаи озод

Хуш омадед[вироиши манбаъ]

Хуш омадед ба Википедиаи Тоҷикӣ, Manuchester!

Википедия не является площадкой для рекламы[вироиши манбаъ]

Википедия не является площадкой для размещения рекламы или каталогом организаций. Статьи, созданные для рекламы сайтов, фирм, товаров или услуг, с большой вероятностью будут предложены к удалению или удалены без обсуждения. Кроме того, темы для статей в Википедии должны удовлетворять определённым критериям значимости, не соответствующие этому требованию статьи также будут удалены. Пожалуйста, ознакомьтесь с критериями значимости тем и учитывайте их при написании статей. Кроме того, пожалуйста, придерживайтесь нейтрального стиля изложения и подтверждайте любую нетривиальную информацию ссылками на независимые авторитетные источники. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, где вы можете внести свой вклад в создание энциклопедии. Возможно, вам будет полезно познакомиться с некоторыми правилами работы в Википедии:

Спасибо за понимание --ibrahim (talk) 14:37، 15 марти 2013 (UTC)

В статье Банк Эсхата уже пройдены все эти этапы. В моих поправках нет даже намёка на рекламу. тем более некоторые из них Вы уже сами делаете. Также снова скажу, что в текущей версии отсутствует указанное Вами правило w:ru:Википедия:Значимость. Третья ссылка имеющаяся данный момент в статье не по теме статьи. Кроме того 2 ссылки нарушают 2 пункта правила w:ru:Википедия:Внешние ссылки: Неприемлемые ссылки: 8. Ссылки на информационно-развлекательные порталы, не содержащие какой-либо информации энциклопедического характера, и доски объявлений. 11. Ссылки на сайты, которые имеют лишь косвенное отношение к тематике статьи. Не следует делать ссылку в узкоспециализированной статье на сайт, предлагающий информацию по широкому кругу вопросов. Точно так же не следует делать ссылку на узкоспециализированный сайт в статье на более широкую тему. Вторую ссылку можно предоставить в более стилистическом варианте. Manuchester (talk) 05:41، 19 марти 2013 (UTC)

Сайты Азия Плюс, Озоди и других новостных агентств являются первоисточниками и могут быть использованы в статях Википедиии. Нет необходимости удалять существующую информацию вместе ссылками на первоисточники. Я закрыл статью только для редактирования регистрированных пользователей.

Саволу пешниҳодоти худро дар саҳифаи баҳси худи мақола нависед. --ibrahim (talk) 13:08، 20 марти 2013 (UTC)